Официальный форум клана GodesS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана GodesS » Юмор » На тему фентези


На тему фентези

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда слуги Cауpона изловили Голлума, Кольца пpи нем не оказалось, зато была обнаpужена коpобка с моpмышками, металл котоpых показался Чеpному Властелину до боли знакомым...

***
мимо Гендальфа и гномов я без шуток не хожу
то им Назгулом прикинусь, то колечко покажу

***
Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

***
Получив удаp моpгульским клинком, Фpодо не pастеpялся и ответил Коpолю-Пpизpаку хоббитским пинком. Только санатоpий в Упокоищах смог поставить на ноги несчастного назгула.

:D колекция любимых

0

2

Старый скин учит молодого :
Если видишь человека в ярких, странных одеждах с гитарой в руке и улыбкой на лице - это хиппи, драться не любят и не умеют - бить таких одно удовольствие.
Если видишь человека с гребнем на голове в рваных шмотках и пьяного - это панк, драться любят, но не умеют - тоже бить можно не напрягаясь.
Если видишь человека с длинными волосами, в косухе пьющего пива- это металлист - они драться не любят, но умеют - подумай прежде чем связываться.
Если ты идешь по лесу и на тебе на встречу выходит человек в странных одеждах, с гитарой в руке, непонятной  деревянной хреновиной за спиной и странной улыбкой - это толкиенист, и не дай бог спутать тебе его с хиппи.

Умер Асприн. Отправился в загробный мир. Видит единственная тропинка в пещеру сворачивает, а перед входом стоит старичок с бааалишим топором наперевес.
Подходит Асприн поближе...
-Ты кто? - спрашивает старичок.
-Я - Асприн.
-Ну проходи, Асприн..
Заинтересовался Асприн, тоже спрашивет:
-А ты кто?
-Я Толкин:ответил старичок
-А что ты тут делаешь?
-Перумова жду))

У женщины муж ушёл к другой. Несчастная кинулась к колдуну. Тот пошептал-пошептал и говорит: «Ну, всё, иди домой, сегодня муж твой вернётся» На следущий день она снова к нему приходит, злая-презлая. «Что» спрашивает колдун «разве муж не вернулся?» «Вернулся! Предыдущий, которого я год назад похоронила!»

Отредактировано АндромедА (2007-06-19 15:48:26)

0

3

Пришел как-то Саурон на гномовскую дискотеку, и как начало на ней Саурона колбасить, а гномов, соответственно, плющить...

***

Пэнси Паркинсон загадывает Малфою загадку:
— Два конца, два кольца, а посередине гвоздик?
— Между глаз Поттеру вбили гвоздь!
— Ну нет... ножницы.
— Ножницы вбили?! Обалдеть!

0

4

Пришел как-то Саурон на гномовскую дискотеку, и как начало на ней Саурона колбасить, а гномов, соответственно, плющить...

***

Пэнси Паркинсон загадывает Малфою загадку:
— Два конца, два кольца, а посередине гвоздик?
— Между глаз Поттеру вбили гвоздь!
— Ну нет... ножницы.
— Ножницы вбили?! Обалдеть!

0


Вы здесь » Официальный форум клана GodesS » Юмор » На тему фентези


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz